Губернатор Алексей Чернышев принял участие в первомайской демонстрации трудящихся в г.Оренбурге и выступил на праздничном митинге

- В центре деятельности органов власти всех уровней должен быть человек труда, - сказал губернатор. Он отметил, что улучшение социально-экономической ситуации обеспечено усилиями трудовых коллективов большинства предприятий области.

Алексей Чернышев поделился своими впечатлениями от Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ. Он сказал, что озвученная Президентом программа действий создает перспективу дальнейшего развития страны на много лет вперед. Чрезвычайно важно, что Президент представил новые масштабные экономические проекты, которые значительно повысят и уровень развития промышленности, и улучшат положение трудящихся. Алексей Чернышев подчеркнул, что наша область не находится в стороне от этих позитивных процессов – в области открываются новые рабочие места, повышается заработная плата, реализуются проекты по строительству новых крупных предприятий в Оренбурге, Орске, Новотроицке, ряде других городов и районов. Также губернатор отметил положения Послания Президента, касающиеся повышения жизненного уровня пенсионеров и ветеранов.

Алексей Чернышев поблагодарил оренбуржцев, пришедших на митинг, поздравил всех жителей области с праздником Весны и Труда и пожелал им доброго здоровья, счастья и благополучия, хорошего весеннего настроения.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также