Проект стал успешный и победным

В конце минувшей недели прошла отчетная конференция объединенной профсоюзной организации налоговых органов Оренбургской области.

В объединенную профсоюзную организацию области входят 17 первичек, в которых на учете состоят 2674 члена. Это составляет 96 процентов от общего числа работающих.

В своей информации председатель объединенной профсоюзной организации налоговых органов Оренбургской области Наталья Владимировна Иванченко рассказала об успехах и проблемах в работе, наметила планы на будущее.

Все намеченные планом на 2006 г. мероприятия реализованы в полном объеме и в установленные сроки.

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Оренбургской области Георгий Васильевич Кузнецов подчеркнул, что профсоюзные организации помогают активно и успешно решать возникающие в налоговой системе проблемы:

- Сегодня можно со всей очевидностью и определенностью сказать, что профсоюз необходим. Это самый успешный и победный проект, который мы реализовали в последнее время. Руководство Управления нацелено на дальнейшее укрепление сотрудничества с профсоюзным комитетом.

Любое мероприятие, проводимое профсоюзом, укрепляет коллектив, создает атмосферу корпоративной соревновательности, вдохновляет людей на новые успехи. Инициатива должна идти снизу вверх, тогда в любом деле будет совсем другой смысл, мотивация, колорит. Совместные мероприятия необходимы не только нам, но и членам семьи, детям.

Работу объединенной профсоюзной организации налоговых органов Оренбургской области в 2006 г. все выступающие на конференции единодушно признали удовлетворительной.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий