Лучшие инженеры Оренбуржья работают в ОрТГК

Специалисты ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания» стали победителями конкурса «Инженер года-2006»

Накануне в г. Оренбурге прошел областной конкурс профессионального мастерства «Инженер года-2006». Мероприятие проводилось в двух направлениях — «Инженерное искусство молодых» и «Профессиональные инженеры». За право носить звание победителя соревновались 60 участников из 40 крупнейших промышленных предприятий Оренбуржья.

Программу соревнования открыла теоретическая часть, которая состояла из письменного тестирования конкурсантов по основному виду деятельности. Мероприятие завершилось семинаром и деловой игрой, которые предусматривали встречи и обмен опытом с ведущими учеными и специалистами Оренбургского отделения Российской инженерной академии. На встрече обсуждались разработки и вносились предложения по перспективам интеграции научных достижений и инноваций в экономику Оренбуржья.

Успешно выступили на конкурсе специалисты ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания». По версии «Профессиональные инженеры» в номинации «Конструкторы» первое место занял ведущий инженер компании Владимир Патлахов. В номинации «Технологи» второе место досталось ведущему инженеру ОрТГК Евгению Степанову. По версии «Инженерное искусство молодых» победу одержал инженер Орской ТЭЦ-1 ОАО «ОрТГК» Игорь Чайковский, выступавший в номинации «Специалисты инженерно-технических служб». 2-е место в той же номинации досталось ведущему программисту Сакмарской ТЭЦ Виктору Сульдину. 3-е место — у инженера-метролога Каргалинской ТЭЦ Антона Седякина. По итогам конкурса выступление инженера Оренбургских тепловых сетей Владимира Аниськова было отмечено поощрительным призом.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий