ОАО "Орскнефтеоргсинтез" — в числе лучших предприятий Оренбуржья в области охраны труда

ОАО "Орскнефтеоргсинтез" в числе 12 предприятий различных отраслей Оренбургской области удостоено звания "Лучшее предприятие Оренбургской области в области охраны труда" по результатам конкурса, состоявшегося в апреле в Оренбурге.

Как уже сообщало ОНАКО-Медиа, организаторами конкурса выступили департамент Оренбургской области по труду, департамент администрации области по вопросам АПК, совет Федерации профсоюзов области и Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей. По информации отдела общественных связей ОНОСа, среди специалистов звания лучшего в охране труда и диплома победителя удостоена Зоя Вишнякова, инженер по промышленной безопасности и охране труда Орского НПЗ. Ей выдан сертификат, удостоверяющий присвоение звания "Профессиональный специалист Оренбуржья по охране труда".

Жюри конкурса выразило благодарность генеральному директору ОАО "Орскнефтеоргсинтез" Владимиру Пилюгину за заботу о создании условий труда для работающих на предприятии и внимание к росту квалификации специалистов.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий