Информация департамента по физической культуре, спорту и туризму области:

В спорткомплексе «Олимпийский» проходит первенство ПФО по греко-римской борьбе среди спортсменов 1990-1991 годов рождения. В соревнованиях принимают участие 280 человек из всех регионов ПФО. Этот турнир является одним из этапов отборочных соревнований для участия в первенстве Европы.

На проходящем с 25 февраля по 5 марта в Пензе первенстве России по борьбе самбо КМС Ильнур Багаутдинов из Соль-Илецка одержал победу в своей весовой категории и вошел в состав сборной команды России. Он примет участие в соревнованиях на первенстве Европы.

4 марта в Звенигороде завершились соревнования первенства России по дзюдо среди спортсменов 1991-1993 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 15 оренбургских спортсменов. В весовой категории 52 кг победу одержал Жанар Кусанов (1 место). Регина Куватова (48 кг) заняла III место. Оба оренбургских спортсмена в составе сборной команды страны примут участие в первенстве Европы.

25 февраля на проходящих в г. Мончегорске Мурманской области финальных Всероссийских соревнованиях клуба «Плетеный мяч» воспитанники детского хоккейного клуба «Юность» г. Оренбурга завоевали почетное 4 место, на 1 очко пропустив вперед третьих призеров — команду г.Новосибирска. Команда сформирована из учащихся средней школы № 16. Тренируются молодые хоккеисты в ДЮСШ № 8 г. Оренбурга. Тренер — Макаров Александр Владимирович.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также