Торгово-промышленная палата Оренбургской области совместно с Оренбургской таможней проводит семинар "Новое во внешнеэкономической деятельности"

Торгово-промышленная палата Оренбургской области совместно с Оренбургской таможней проводит 26 февраля 2007 года в конференц-зале ТПП ОО семинар "Новое во внешнеэкономической деятельности".

Специалисты Оренбургской таможни дадут разъяснения по новациям в таможенном законодательстве, действующим с 1 января 2007 года, подскажут, как организовать процедуру таможенного оформления товара, какие документы прилагаются в качестве подтверждения таможенной стоимости на заявляемый товар, каким образом оформляются товары двойного применения, а также ответят на интересующие Вас вопросы.

Задачей проведения семинара является доведение до участников ВЭД последних изменений в таможенном законодательстве, с целью предотвращения нарушений, связанных с перемещением товаров через государственную границу.

Время семинара: 26 февраля 2007 г с 10.00 до 14.00 час.

Лицензия ¹ 088669 (регистрационный номер ¹ 193 от 01 июня 2004 года) на осуществление образовательной деятельности

Для своевременного и качественного проведения комплекса работ по организации семинара просим заранее сообщить о своем участие.

Получить счет и узнать более подробную информацию вы можете:
по телефонам: 77-36-91, 77-02-35

e-mail: nnn@orenburg-cci.ru
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также