В 2006 году на строительство производственных и социальных объектов в ПЕ «Центр» направлено 894 млн. рублей

Как сообщил корреспонденту ИА «ОНАКО-Медиа» руководитель производственной единицы (ПЕ) «Центр» Игорь Рустамов, в 2006 году бизнес-планом предусматривалось строительство и ввод в эксплуатацию новых объектов на сумму 693 млн. рублей. Фактически на эти цели было направлено 894 млн. рублей.

В минувшем году завершен очередной этап реконструкции Покровской установки подготовки нефти (УПН). Закончено строительство установки пластовой воды на Ростошинской УПН, двух полигонов по складированию замазученных почвогрунтов на Курманаевском и Герасимовском месторождениях, проводилось обустройство месторождений ПЕ приустьевыми площадками, линиями электропередачи, трубопроводами.

В целях повышения надежности энергоснабжения объектов производственной единицы построена резервная воздушная линия «Пронькинская-Яшкинская» на 35 кВ.

В 2006 году на месторождениях ПЕ «Центр» реализовано 13 основных и 12 дополнительных инвестиционных проектов геолого-технических мероприятий (ГТМ).

Для улучшения социально-бытовых условий сотрудников ПЕ «Центр» в 2006 году построено новое административное здание в г. Бузулуке, начато строительство административно-бытового комплекса на Ростошинском месторождении.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также