Присоединение России к Всемирной торговой организации

Региональный аспект присоединения России к Всемирной торговой организации будет обсуждаться на семинаре-конференции с одноименным названием, которая состоится 12 декабря в Колонном зале Дома Советов с участием Министерства экономического развития РФ. Организатор конференции — министерство информационной политики, общественных и внешних связей Оренбургской области.

С докладом на тему «Основные условия присоединения России к ВТО и ход переговоров. Региональный аспект присоединения России к ВТО. Вопросы защиты интересов российских предприятий на внутреннем и внешнем рынках» выступит директор Департамента торговых переговоров Минэкономразвития России, глава делегации по переговорам по присоединению России к ВТО Максим Медведков.

Участники конференции ознакомятся с основными соглашениями ВТО и обсудят вопросы доступа товаров региональных производителей на рынок товаров и услуг в условиях присоединения к России к ВТО.

На семинар-конференцию приглашены руководители предприятий области, представители законодательных, представительных и исполнительных органов власти, организаций образования и науки, финансово-банковской сферы, общественных объединений и журналисты.

Начало работы — 10:00. Аккредитация по т. 78-60-94.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий