За минувшие дни (1-3.12.06.) в Оренбургской области произошел 21 пожар, 4 из них — в областном центре

Усилиями пожарных спасены материальные ценности на сумму 12 млн. 570 тыс. рублей.

Поисково-спасательные службы провели 31 аварийно-спасательную операцию, 20 из них — в Оренбурге.

02.12.06. в Оренбурге на улице Хабаровской произошло дорожно-транспортное происшествие. При столкновении автомобилей "Ока" и «Тойота» пострадали 2 человека. Люди оказались зажатыми в автомашинах. В 18.30. спасателям поступил вызов на ликвидацию последствий ДТП. Спасатели освободили людей из железного плена с помощью специальных инструментов.

04.12.06. в Орске в поселке Казачий произошел пожар в административном здании локомотивного депо ОАО «Российские железные дороги». На ликвидации возгорания работало 2 боевых расчета, использовалась автолестница. Через 1 минуту очаг пожара был локализован, через 10 минут — потушен. Огнем повреждено имущество на площади 4 м.кв. Предотвращен материальный ущерб в сумме 2 млн. руб.

02.12.06. в Орске в результате неосторожного обращения с огнем в состоянии алкогольного опьянения получил ожоги 2-3 степени 15% тела инвалид 2 гр. 1955 г.р. Пострадавший госпитализирован. Огнем повреждено имущество на площади 0,5 м.кв. Пожарная охрана на ликвидацию возгорания не вызывалась. Пожар был потушен подручными средствами.

01.12.06. поступило сообщение о пожаре в торговом доме «Домино» в г. Оренбурге (Комсомольская, 124). Позднее обнаружение возгорания способствовало его распространению на площади 3 м.кв. 2 боевых расчета пожарных локализовали пожар через 2 минуты, ликвидировали через 24 минуты. Повреждены стулья, стеллажи на площади 3 м.кв. Усилиями пожарных предотвращен материальный ущерб на сумму 8 млн. рублей. Причина происшествия устанавливается.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий