29 октября в 10:00 в г. Оренбурге начнется общественно-спортивная акция — эстафета «Бегом за здоровьем»

В г. Оренбурге начнется общественно-спортивная акция — эстафета «Бегом за здоровьем» в рамках благотворительной региональной программы «ТНК-ВР Молодое поколение делает свой выбор».

Целью программы является пропаганда здорового образа жизни и повышение эффективности комплексной профилактики злоупотребления психоактивными веществами в Оренбургской области.

Спортивные соревнования, участниками которых будут подростки и молодежь в возрасте от 12 до 20 лет, пройдут на спорткомплексе «Геолог» ДЮСШ № 7 и открытых площадках в парке им.Перовского.

Соревнования проводятся по волейболу и мини-футболу. Там же будет развернута тематическая выставка агитпоезда «Здоровье». Участников соревнований ожидает красочное открытие и концертная программа.

Подготовку и проведение акции осуществляет Оренбургское региональное отделение ВДО «Спортивная Россия», Автономная некоммерческая организация «Бюро по проблемам наркомании» совместно областным наркодиспансером.

Подобные мероприятия пройдут:

1 ноября в Бузулуке;

3 ноября в Бугуруслане;

6 ноября в Сорочинске;

7 ноября в Новосергиевке.

21 октября в Бугуруслане завершился финал первенства России по вольной борьбе среди юниоров. Команда Оренбургской области добилась лучших результатов в Приволжском Федеральном округе, и заняла II место среди 9 территорий. В индивидуальном зачете уч-ся ДЮСШ им.Борова г.Бугуруслана — Рафиков Рамиль в весовой категории 50 кг. и Щучкин Иван в весовой категории 76 кг. стали бронзовыми призерами первенства России.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий