Сегодня (13) в Бузулуке состоялось посвящение молодых специалистов в сотрудники ТНК-ВР

Ежегодно ряды оренбургских предприятий ТНК-ВР пополняет более ста выпускников профильных вузов, и колледжей. Сегодня 13 октября 2006 года в Бузулуке состоялось очередное посвящение в нефтяники 121 выпускника Российского государственного университета нефти и газа имени Губкина, Самарского государственного университета, а также выпускников профильных колледжей. Молодые специалисты в торжественной обстановке в ДК «Юбилейный» встретились со своими будущими наставниками. Им предоставлена полная информация о деятельности компании, вручены сертификаты и фирменные подарки. На основе различных презентаций и видеоклипов молодые специалисты наглядно увидели то, чем им придется заниматься на практике.

Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала ТНК-ВР Оренбург Владимир Грабовский в обращении к молодым нефтяникам сказал:

- Молодежь, которая приходит в ТНК-ВР, попадает в условия, которые позволяют делать карьерный рост, раскрыть свои способности, свой потенциал — и не только в производстве. Компания надеется на молодежь, у нас есть специальные программы по обучению и развитию. Мы уверены, что сегодня в ряды оренбургских нефтяников вливается достойная смена нынешнему поколению.

«Нам есть, куда расти и что делать. И компания рассчитывает на вас — ваши молодые силы, знания, творческий потенциал. Вам сегодня — развиваться, идти вперед, строить свое будущее, свою карьеру и делать все, чтобы компания была успешной», напутствовала молодых специалистов Руководитель департамента корпоративного обучения компании ТНК-ВР Марина Пахомкина. Завершится праздничное мероприятие игрой в КВН.

Подписание контракта и посвящение в сотрудники ТНК-ВР — это первый шаг в реализации корпоративной программы «Три горизонта». Работа с молодыми специалистами продолжится тренингами, обучающими семинарами, научно-практическими конференциями. Научно-производственные проекты, предложенные молодыми специалистами, приносят компании экономический эффект, исчисляемый миллионами рублей. Победители региональной конференции отправляются на корпоративную конференцию ТНК-ВР, победа в которой гарантирует поездку в Англию для дальнейшего повышения профессионального уровня, сообщил корреспонденту ОНАКО-Медиа заместитель директора филиала «ТНК-ВР Оренбург», руководитель регионального управления сопровождения социальных и кадровых программ Александр Дубинин.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий