В Оренбургской области состоялась церемония посвящения молодых специалистов в сотрудники компании ТНК-ВР

Сегодня(24) в Доме техники "Юбилейный" города Бузулука состоялось торжественное посвящение молодых специалистов в сотрудники ТНК-ВР.

Церемонии посвящения стали доброй традицией компании, они одновременно прошли в различных регионах присутствия ТНК-ВР. В нынешнем году ее сотрудниками стали 115 молодых людей, которые трудятся на оренбургских и саратовских нефтедобывающих и сервисных предприятиях ТНК-ВР, а также 298 человек из других регионов России.

«Я надеюсь, что вы будете ценить каждый день своей работы в компании. И те люди, с которыми вы сегодня начинаете работать, станут вашими настоящими друзьями», — обратился к виновникам торжества вице-президент ТНК-ВР по кадрам Кларк Кридленд, присутствовавший на церемонии посвящения в Бузулуке.

Поздравляя молодых сотрудников, вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимир Грабовский подчеркнул: «Будущее за молодыми — это не просто фраза. В ТНК-ВР она подкреплена конкретными делами: в компании действует программа обучения, проводимая совместно с ведущими вузами страны, молодежь может принимать участие в научно-практических конференциях, раскрывать свои способности, профессионально расти».

В ходе торжества руководители подразделений вручили ребятам сертификаты сотрудников компании. Теперь молодые люди могут считать себя членами большого коллектива ТНК-ВР.

В завершении вечера состоялось выступление команды клуба веселых и находчивых, состоящей из молодых нефтяников.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также