27 сентября в Торгово-промышленной палате состоится презентация IV Регионального конкурса в сфере связей с общественностью, маркетинга и рекламы «Стеклянный шар-2006», учрежденного в 2003 году Оренбургской Ассоциацией развития связей с обществ

Конкурс призван поддерживать предприятия и организации, постоянно и профессионально работающие над своим имиджем и продвижением, и способствовать общественному признанию лучших руководителей и специалистов. Ежегодно в декабре жюри подводит итоги, ход конкурса и церемония награждения освещаются в журнале «Стеклянный шар» и ведущих региональных средствах массовой информации.

Презентация конкурса состоится в рамках заседания Маркетинг-клуба ТПП Оренбургской области с участием представителей предприятий и средств массовой информации региона. Впервые в этом году на конкурс принимаются проекты в сферах маркетинга и рекламы с подведением итогов в номинациях «Персона года», «Лучший проект», «Лучшее предприятие» и других. Приглашаем Вас и ваших специалистов к участию в обсуждении новых номинаций конкурса.

Справки по телефонам (3532) 57-86-03, 77-02-28.

Мероприятие состоится 27 сентября в 16.00.

Продолжительность — до 1,5 часов.

Место проведения — конференц-зал ТПП, г. Оренбург, Парковый пр., 6

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также