Торгово-промышленная палата Оренбургской области собрала за "круглым столом" представителей банков Оренбуржья и оценочных компаний

Торгово-промышленная палата (ТПП) Оренбургской области вчера (30) собрала за "круглым столом" представителей банков и оценочных компаний Оренбуржья.

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в ТПП, на встрече обсуждалась ситуация на рынке оценочных услуг в области. Вниманию собравшихся были представлены основные требования к оценочным организациям и их отчетам об оценке, разработанные специалистами ТПП в рамках действующего законодательства. Состоялось обсуждение путей взаимовыгодного сотрудничества банков области с оценочными компаниями: участники "круглого стола" рассмотрели перечень услуг компаний и требования банков к ним. В ходе общения представители банков выразили сожаление по поводу отсутствия у них объективной информации о стоимости объектов, а также реального механизма независимой экспертизы отчётов оценочных компаний. Специалисты ТПП предложили различные пути решения этой проблемы, и в первую очередь, информационную базу палаты.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также