Встреча заместитель Главы города с членами делегации Чешской Республики и президентом Карловарской торговой палаты

Сегодня заместитель Главы города по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Юрий Колыченков встретился с членами делегации Чешской Республики — генеральным директором ОАО «ЗВУПОТЕЗ» Йиржи Флидром и президентом Карловарской торговой палаты Яном Штрунцом.

На встрече обсуждались вопросы о возможности перспективного взаимовыгодного сотрудничества в области мусоропереработки, пивоваренного дела и энергоэкономичного освещения улиц. В ходе беседы обе стороны высказали свои предложения и пожелания. В частности, говоря о строительстве мусоросжигательного завода, заместитель Главы города по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Юрий Колыченков проинформировал чешскую сторону о требованиях экологических служб, предъявляемых к возведению в Оренбурге объекта по переработке твердых бытовых и промышленных отходов.

Стороны договорились вернуться к обсуждению вопроса о сотрудничестве после детального изучения и согласования комплекта коммерческих предложений, которые чешская сторона готова представить в самое ближайшее время.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также