542 новатора Оренбургского отделения Южно — Уральской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» приняли участие в инженерно-техническом творчестве магистрали за первое полугодие 2006 года

Основная задача инженеров — рационализаторов Оренбургского отделения ЮУЖД заключается в разработке инженерно-технических предложений, которые будут способствовать совершенствованию технологии работы железнодорожников, улучшать условия труда, а также экономить материальные и топливно-энергетические ресурсы. Таким образом, только за первые шесть месяцев текущего года инженерами — рационализаторами было разработано и направлено на использование в производстве 519 предложений.

Кроме того, наряду с усовершенствованием технологии работы на Оренбургском отделении Южно — Уральской магистрали регулярно обновляются технические объекты. Только в этом году согласно плану повышения технического уровня на ЮУЖД было внедрено в производство 33 объекта новой техники. По словам специалиста производственно-технического отдела Оренбургского отделения дороги Владимира Засухи, все проводимые мероприятия в первую очередь направляются на обеспечение безопасности движения поездов и повышения техники безопасности работников железнодорожной отрасли.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также