Завтра, 27 июня, под патронажем Губернатора Алексея Чернышева начинается информационная акция «Национальные проекты: адреса опыта»

Цель акции — сделать выполнение национальных проектов в Оренбуржье по-настоящему всенародным, показать, что кардинальные изменения к лучшему по направлениям «Образование», «Здравоохранение», «Доступное жилье» и «Развитие АПК» действительно возможны и зависят от каждого из нас.

Первый адрес передового опыта — Акбулакский район, где есть хорошие примеры кредитования личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств, закупки и переработки сельхозпродукции, решения многих других проблем АПК.

Пресс-служба Губернатора и Правительства области приглашают журналистов СМИ области принять активное участие в акции. Программа первого дня ее работы прилагается. Начнется акция в 16:00 в администрации Акбулакского района с круглого стола «Ход реализации приоритетного национального проекта по развитию АПК в Акбулакском районе».

О следующих адресах акции будет сообщено дополнительно.

ПРОГРАММА
проведения информационной акции
«Национальные проекты в Оренбуржье: адреса опыта»
27-28 июня

Акбулакский район

27 июня

14:00 Выезд в Акбулак (площадь перед Домом Советов)

16:00 Круглый стол «Ход реализации приоритетного национального проекта по развитию АПК в Акбулакском районе» (администрация района)

18:00 Размещение в гостинице

19:00 Ужин

28 июня

6:00 Подъем, завтрак

7:00 Знакомство с работой кооператива «Родник» (с.Васильевка) — закуп молока, сенокос, работа личных подсобных хозяйств, встреча с руководителями и членами кооператива

11:00 Посещение сырзавода

12:00 Обед

13:00 Выезд в Оренбург

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также