Геологические службы ОАО «Оренбургнефть» приобрели высокий кадровый потенциал

На сегодняшний день геологические службы ОАО «Оренбургнефть» значительно обновлены и пополнились молодыми, грамотными сотрудниками.

Как сообщил в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа главный геолог ОАО «Оренбургнефть» Александр Хальзов, оренбургский регион оказался весьма привлекательным для молодых специалистов.

«К нам потянулись грамотные ребята из других регионов и компаний, талантливые специалисты, многие из которых имеют ученые степени», — сказал главный геолог, пояснив, что это связано и со значительным ростом добычи нефти и с высоким профессионализмом оренбургских нефтяников.

Пополнение из других регионов и компаний, по свидетельству А. Хальзова, дает хороший положительный эффект, ведь каждый приходит со своим багажом опыта и знаний. Произошли изменения и в структуре геологической службы. Была создана мультифункциональная группа из 9-ти отделов, в которую вошли 50 сотрудников. Каждая группа приняла на себя определенные функции: геологоразведку, подсчет запасов, создание постоянно действующих геологических моделей. Есть и группа поддержки производственных единиц — геологических служб, работающих на производстве. В мультифункциональную группу были приглашены специалисты из различных регионов и не только присутствия компании ТНК-ВР, отметал А. Хальзов.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий