17 марта в бизнес-центре «Дубрава» состоялся семинар для журналистов областных и городских СМИ, организованный ОАО «Оренбургэнерго»

Семинар включал в себя три содержательных блока: технический, экономический и юридический. Открыл мероприятие технический директор ОАО «Оренбургэнерго» Михаил Кузьмин.

Аудитории были представлены производственные аспекты деятельности компании: подготовка электросетевого комплекса к осенне-зимнему сезону, прохождение максимума нагрузок, а также рассмотрены перспективные схемы развития сетевого хозяйства ОАО «Оренбургэнерго».

Олег Мошкарев, руководитель департамента по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ ОАО «МРСК Урала и Волги» отметил, что «Оренбургэнерго» является лидирующей энергосистемой по производственно-экономическим показателям. Компания вкладывает значительные средства в модернизацию производства, техническое перевооружение и строительство электроэнергетических объектов. В прошлом году инвестиции в основной капитал составили 582 млн. руб., в 2006 году — 736 млн. руб.

Сегодня «Оренбургэнерго» — это инвестиционно привлекательная компания, состоящий из 6 электросетевых и 2 сервисных предприятий. С начала года городские сети уличного освещения также переданы на обслуживание ОАО «Оренбургэнерго». Развитие схемы освещения областного центра является одной из приоритетных направлений деятельности энергосистемы.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий