Руководители ОАО «Оренбургнефть» на один день сменили деловые костюмы на спортивные — на предприятии прошел День здоровья

В минувшую субботу(4) руководители ОАО «Оренбургнефть» разного ранга, от генерального директора до начальников цехов, сменили деловые или рабочие костюмы на спортивные — на предприятии прошел День здоровья.

Около 60 сотрудников аппарата управления соревновались в лыжных гонках, мини-футболе, бильярде, теннисе и стендовой стрельбе.

Инициатор проведения соревнований, генеральный директор ОАО «Оренбургнефть» Александр Берман высказал мнение, что в результате занятий спортом, внимательного отношения к своему здоровью кратно возрастает работоспособность: «Все мы настроены на то, чтобы приносить как можно большую пользу предприятию, а для этого все средства хороши и спортивно-массовый не исключение».

По словам председателя профсоюзного комитета Владимира Яковлева, дни здоровья на предприятии планируется проводить по два раза в месяц. «Мы закупили мячи, футбольную форму, лыжи, в дальнейшем будем серьезно готовиться и, думаю, что обыграем, наконец, сборную оренбургских предприятий нефтесервиса на фестивале рабочего спорта», — сказал он.

Главный инженер ОАО «Оренбургнефть» Мугаммир Галиуллин во время соревнований по стрельбе высказал свое мнение по поводу спортивной инициативы руководителя предприятия: «Если человек занимается спортом, то он, как правило, и в жизни достаточно активен, а значит и на работе максимально продуктивен».

Директор технического департамента Юрий Степанов, ставший победителем лыжной гонки, выразил надежду, что практика проведения Дней здоровья будет поддержана большинством сотрудников «Оренбургнефти»: «Если в такого рода спортивных праздниках будут принимать участие и члены наших семей, то корпоративный дух будет иметь свое продолжение и у каждого дома».

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также