Спортивно-оздоровительный комплекс «Нефтяник» готовится стать юридически самостоятельной структурой

Спортивно-оздоровительный комплекс (СОК) «Нефтяник» — филиал ОАО «Оренбургнефть», обслуживающий объекты социальной сферы нефтяников, готовится стать юридически самостоятельной структурой.

Как сообщил ОНАКО-Медиа директор СОК «Нефтяник» Вадим Корецкий, переход к самостоятельной единице — плановое мероприятие, подготовка к нему была начата еще в 2005 году. С 1 апреля предприятие станет существовать как ООО «Нефтебытсервис». «Все объекты, которые сейчас обслуживает коллектив, останутся на балансе ОАО «Оренбургнефть», а ООО «Нефтебытсервис» будет заключать договора технического обслуживания и эксплуатации этих объектов. Так что задача наша останется прежней — обслуживать эти объекты с тем же качеством, с которым мы это делаем сейчас», — отметил В. Корецкий.

Планируемые преобразования, по свидетельству руководителя СОК, не окажут негативного влияния на функционирование водно-спортивного комплекса «Нефтяник» в Бузулуке. «Изменений в плане содержания бассейна не намечается. Коллектив также будет обслуживать этот замечательный спортивный комплекс, который пользуется все большей популярностью у населения. Здесь тренируются наши чемпионы по прыжкам в воду, создана настоящая школа прыгунов, работает много спортивных секций. Поэтому мы стараемся сделать все, чтобы поддерживать его в отличном состоянии. В этом году возобновлена работа буфета, открыт пункт проката коньков. У жителей близлежащих микрорайонов это получило положительный отклик», — отметил В. Корецкий.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий