Руководитель ОАО "Орскнефтеоргсинтез" Владимир Пилюгин сообщил об итогах работы предприятия в 2004 году

Вчера(9) в ОАО "Орскнефтеоргсинтез" состоялась пресс-конференция, посвященная итогам работы предприятия в 2004 году. Генеральный директор ОАО "Орскнефтеоргсинтез" Владимир Пилюгин сообщил об итогах производственной деятельности, реализации социальных и экологических программ.

В 2004 году объем переработки нефтяного сырья составил 3,562 млн. тонн, производственный план по этому показателю выполнен практически полностью. Объем производства автобензинов в 2004 году по сравнению с 2003 годом возрос на 22,4% до 625 тыс. тонн. Плановое задание по выпуску автобензинов выполнено на 100%.

По свидетельству В. Пилюгина, за 12 месяцев 2004 года ОАО "Орскнефтеоргсинтез" полностью выполнило налоговые обязательства перед бюджетами всех уровней. Всего было уплачено 288,9 млн. рублей. В том числе, в федеральный бюджет — 44,7 млн. рублей, в областной бюджет — свыше 65 млн. рублей, в бюджет города Орска — 107,3 млн. рублей, во внебюджетные фонды — 71,7 млн. рублей.

По словам руководителя ОНОСа, результаты 2004 года "укрепили позиции предприятия в составе компании ТНК-ВР, вселили уверенность в высокие профессиональные возможности всего коллектива". В нынешнем году в ОАО "Орскнефтеоргсинтез" будет продолжена реализация экологических и социальных программ, мероприятий по замене физически изношенного оборудования, снижению энергозатрат, повышению промышленной безопасности.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий