Повышение

15 сентября председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер подписал указ о назначении нового генерального директора ООО «Астраханьгазпром». Им стал Сергей Михайленко, занимавший пост главного инженера — заместителя директора ООО «Оренбурггазпром».

Новый руководитель ООО "Астраханьгазпром" в этот же день был представлен председателю регионального правительства Константину Маркелову. Сергей Анатольевич — квалифицированный специалист, имеющий высокую профессиональную подготовку и работающий в системе газовой отрасли более 25 лет. Предприятие "Астраханьгазпром" возводилось оренбургскими специалистами, многие из которых до настоящего времени трудятся на астраханской земле. Сергей Михайленко пообещал поддерживать все социальные проекты, которые реализуются в области при поддержке «Газпрома» и принимать участие в осуществлении проектов, направленных на сохранение биоресурсов и экологии территории.

Наша справка:

Сергей Анатольевич Михайленко родился 2 июня 1958 года в городе Абдулино Оренбургской области. В 1980 году окончил московский институт нефтехимической и газовой промышленности им. Губкина. Специальность — технология и комплексная механизация разработки нефтяных и газовых месторождений. С 1980 по 1984 года работал на производственном объединении «Калининградморнефтегазпром».

На предприятии «Оренбурггазпром» работал с 1984 года.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий