Сотрудники ОАО "Орскнефтеоргсинтез" совершенствуют знания в сфере охраны труда и промышленной безопасности

Сотрудники ОАО "Орскнефтеоргсинтез", подменяющие руководителей на время отпусков и больничных, стали слушателями курса лекций по вопросам охраны труда и промышленной безопасности, разработанный и прочитанный преподавателями института повышения квалификации "Нефтехим".

Как сообщили ОНАКО-Медиа в отделе общественных связей ОАО "Орскнефтеоргсинтез", в конце 2004 года около ста сорока руководителей и сотрудников предприятия стали слушателями 42-часового курса лекций с последующей проверкой знаний преподавателями института "Нефтехим", который уже много лет готовит кадры для нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности. Теперь тот же курс был прочитан сотрудникам, подменяющим руководителей на время отпусков и больничных. Кроме того, и действующие, и подменные руководители прошли обучение по охране труда, вновь подтвердив достаточно высокий уровень знаний.

По мнению руководителя службы охраны труда и промышленной безопасности ОАО "Орскнефтеоргсинтез" Василия Панферова, применяя полученные знания в практической работе, можно существенно минимизировать вероятность аварий и травматизма на производстве.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий