Российско-Казахстанская промышленная выставка в городе Актобе «Европа. Азия. Сотрудничество без границ»

Организаторы Российско-Казахстанской промышленной выставки в городе Актобе «Европа. Азия. Сотрудничество без границ» — администрация Оренбургской области, Акимат Актюбинской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, Союз предпринимателей и работодателей Актюбинской области, ОАО «УралЭкспо» — приглашают предприятия машиностроения легкой промышленности, стройиндустрии, товаров народного потребления, здравоохранения, энерго- и ресурсосбережения, нефтегазовой промышленности для участия в этом мероприятии.

Оренбургская область активно развивает международные и внешнеэкономические связи с государствами дальнего и ближнего зарубежья.

На нашу область приходится самый протяженный участок российско-казахстанской границы. Приграничное положение определяет направленность и характер внешнеэкономических связей. Республика Казахстан является крупнейшим торговым партнером Оренбуржья.

Российско-Казахстанский форум в Актобе вызывает большой интерес не только среди профессионалов, но и у потребителей. Выставка «Европа. Азия. Сотрудничество без границ» — это поиск новых партнеров, деловых встреч и новых рынков сбыта.

В рамках мероприятия пройдут круглые столы с обсуждением проблем и перспектив торговых отношений, инвестиционного сотрудничества Казахстана с Оренбургской области. Это сотрудничество может существенно дополнить уже наладившиеся связи с Казахстаном.

Актюбинская область сегодня — это одна из крупных привлекательных в плане инвестиций регионов Западного Казахстана. Располагая уникальными природными богатствами в сочетании с выгодным географическим расположением, развитым транспортным и коммуникационным обеспечением, область по праву заслуживает особого внимания.

Форум будет проходить с 21 по 23 сентября 2005 года.

На все организационные вопросы вам ответят по телефонам ОАО «УралЭкспо» в Оренбурге:77-55-75, 77-55-88 или 8-55.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий