В ОАО "Орскнефтеоргсинтез" подведены итоги соревнования среди цехов по охране труда и промышленной безопасности

В ОАО "Орскнефтеоргсинтез" подведены итоги традиционного соревнования по охране труда и промышленной безопасности среди цехов за первый квартал 2005 года.

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в отделе общественных связей предприятия, при подведении итогов учитывались показатели безаварийной работы, отсутствие нарушений ведения технологического режима, своевременное проведение инструктажей и проверки знаний по технике безопасности, выполнение ряда других требований. Усилия участников соревнования были направлены на достижение одного из главных условий производственной деятельности — обеспечение безопасных условий труда. Среди основных цехов 1-ое место было присуждено коллективу цеха №10, среди вспомогательных — цеха ПГВС (парогазовоздухоснабжения). Победителям вручены почетные грамоты и денежные премии.

В пресс-релизе ОАО "Орскнефтеоргсинтез" отмечается, что внедрение корпоративных стандартов безопасности, а также своевременное решение важных задач в области охраны труда и промышленной безопасности позволило предприятию в первом квартале вновь сработать без травм и аварий.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий