Предприятия машиностроения Оренбургской области в первом квартале 2005 года увеличили производство продукции по ряду наименований

Предприятия машиностроения Оренбургской области в первом квартале 2005 года по сравнению с тем же периодом прошлого года увеличили производство агломерационного оборудования в 3,6 раза, металлорежущих станков — в 3,3 раза, технологического оборудования для цветной металлургии — в 2,6 раза, доменного и сталеплавильного оборудования — на 8,1%, тракторных сеялок — на 80,0%, холодильников и морозильников — на 69,4%. Об этом говорится в информации территориального органа Росстата, поступившей в ОНАКО-Медиа.

Вместе с тем, отмечалось снижение производства машин непрерывного литья заготовок и оборудования к ним на 33,0%.

В производстве электрооборудования, электронного и оптического оборудования увеличен выпуск электродвигателей переменного тока на 8,4%, силовых преобразователей — на 39,2%.

В производстве транспортных средств и оборудования выпуск тракторных прицепов и полуприцепов в январе-марте 2005 года по сравнению с январем-мартом 2004 года снизился на 6,1%, прицепов и полуприцепов к грузовым автомобилям — на 8,4%.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий