Прошел конкурс на звание "Лучший водитель"

Более 70 лет работает крупнейшие предприятие города ЗАО "Автоколонна №1825". В преддверии Дня работника автомобильного транспорта на предприятии прошел конкурс на звание "Лучший водитель".

Квалификационный разряд по специальности не ниже первого класса, непрерывный стаж работы на предприятии не менее 5 лет — таковы условия конкурса. Отобраны лучшие из лучших. Те, у кого за плечами миллионы километров. Среди них есть и такие, которых называют "водитель от Бога".

Конкурс проводился в два этапа и предусматривал проверку теоретических знаний и выполнение практического задания. Всё это делалось на время, волновались даже самые опытные. Скоростное маневрирование — один из самых интересных этапов конкурса, но и один из самых сложных.

Задание даётся каждому из 20 участников. Змейка, колея, параллельная парковка задним ходом, тоннельные ворота, линия-стоп. Эти задания не случайно были выбраны комиссией конкурса. Именно с этим водители ежедневно сталкиваются на трасе.

Ну вот конкурс позади. Звание лучшего водителя "Автоколонны №1825" по праву получил Виталий Фролов. Несмотря на то, что он был последним, ему удалось с блеском и без единой помарки пройти все этапы конкурса. В командном зачёте победу одержал отряд №2.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий