В связи с событиями в Северной Осетии, необходимо быть предельно внимательными

Управление внутренних дел Оренбургской области распространило обращение к оренбуржцам с напоминанием о том, что в связи с последними событиями в Москве и Северной Осетии, необходимо быть предельно внимательными к оставленным в общественных местах бесхозным вещам, сумкам, коробкам и другим подозрительным предметам, а также находящимся длительное время без присмотра, особенно в местах массового скопления людей, транспортных средств.

При этом не следует предпринимать самостоятельных действий. Сообщите в органы внутренних дел о появлении в вашем доме незнакомых граждан и других подозрительных лиц, высказывающих экстремистские взгляды, призывы к нарушению общественного порядка и угрозы в адрес органов власти и правопорядка.

Своевременно информируйте жилищно-коммунальные службы об открытых чердачных, подвальных и других подсобных помещениях с тем, чтобы не допустить проникновения в них посторонних. Обо всех подозрительных предметах, или в случае получения информации и подобного рода, следует немедленно сообщить об этом в ближайшее отделение милиции или по телефону 02.

Милиция делает все возможное для обеспечения общественного порядка и надеется на помощь и внимание гражданского населения, — говорится в обращении. Особое внимание милиции уделяется рынкам, вокзалам и другим объектам массового скопления людей. Усилен паспортный контроль, проверяются транспортные средства.

В настоящее время сотрудники милиции переведены на усиленный вариант несения службы.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также