Жители всех регионов страны, в том числе Оренбуржья, считают своим долгом помочь пострадавшим в результате разрушительного наводнения на юге России — в Ставрополье и Краснодарском крае, в Дагестане и Карачаево-Черкесии, Адыгее и Северной Осетии, друг

Десятки тысяч людей лишились крова, утратили все необходимое для нормальной жизнедеятельности. Колоссальный ущерб нанесен экономике — материальные потери населения и народного хозяйства предварительно оцениваются в 13,6 миллиарда рублей.

По данным ГОиЧС, уже в ближайшее время наша область отправит потерпевшим медикаменты на сумму 80 тыс. рублей, а также несколько вагонов кирпича и другие стройматериалы. Глава администрации области Алексей Чернышев обратился к главам администраций городов и районов с просьбой оказать любую помощь. В каждом из пострадавших регионов открыты специальные счета и постоянно действуют «горячие» телефоны.

Для координации работы в области создан штаб по оказанию помощи населению, пострадавшему в результате стихийного бедствия, который возглавил заместитель главы администрации области Александр Ковалев. Телефон штаба ? 77-39-21.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий