Дворец Культуры будет реконструирован

г. Ясный (Оренбургская обл.) В целях развития инфраструктуры города и улучшения жизненных условий населения, ОАО «Оренбургские минералы» начало разработку проекта реконструкции долгостроя Дворца Культуры.

Комбинат планирует не только достроить здание, но и эффективно использовать имеющиеся площади. В результате город получит на месте долгостроя красивые квартиры и современный комплекс, который станет одним из его достояний. Аналогов планируемого комплекса нет не только в городе, но и Восточном Оренбуржье.

Данный комплекс будет ориентирован на покупателей со средним уровнем дохода. Горожане и гости города смогут прийти и провести здесь целый день. Можно будет посетить солярий, воспользоваться услугами химчистки, ателье, фотосалона. Горожанам предоставляется возможность посещать фитнес-клуб, тренажерный зал заниматься аэробикой, теннисом. Тем временем своих детей папы и мамы смогут оставить в детской комнате под присмотром воспитателей. Желающие смогут провести время в уютном кафе или ресторане. В здании будут удобно располагаться квартиры, офисы, торговый центр, ресторан, парковочная стоянка.

На первом этаже будут располагаться помещения под офисы. На втором этаже — удобные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, магазины. Третий этаж представляет собою копию второго, за исключением того, что на нем будет еще и выставочный зал.

Решив наболевшую проблему с долгостроем, которая, судя по анкетам, волнует многих жителей города, комбинат решит целый ряд других проблем: создание дополнительных рабочих мест примерно на двести человек, будет организован досуг молодежи — тренажерный зал, компьютерный салон, модная дискотека. Работы по реконструкции долгостроя планируется начать уже в конце августа.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий