Идет работа по благоустройству дворов

Полным ходом идет работа по благоустройству дворов в рамках городской программы «Двор — 2004». О том, что уже сделано и что предстоит еще сделать, шел разговор на прошедшем в администрации города аппаратном совещании.

По информации начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства города Виктора Занина, проведены работы по очистке и уборке территорий, вывозу мусора, а также ремонту имеющихся малых архитектурных форм и газонных ограждений.

На сегодняшний день процент готовности дворов, вошедших в городскую программу, в среднем составляет 63%. Первые шесть дворов будут сданы до 1 августа, еще 8 — до 5 августа, остальные — по мере выполнения работ, с 10 по 20 августа.

На реализацию программы «Двор-2004» в бюджете города предусмотрено более 20 млн. рублей. Около 12 млн. рублей уже выделены. Всего же на проведение работ по благоустройству дворовых территорий необходимо более 52 млн. рублей. Большую помощь оказывают спонсоры — предприятия и частные лица, и не только деньгами, но и стройматериалами и непосредственным участием в проведении работ.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий