По области произошли 69 пожаров, из них 24 в Оренбурге

За истекшие 3 дня (пятница — воскресенье) по области произошли 69 пожаров, из них 24 в Оренбурге. 1 человек травмирован. Поисково-спасательные службы МЧС провели 45 аварийно-спасательных операций, из них 28 в Оренбурге.

Бузулукский р-н, к-з «Россиия».

Из-за нарушения короткого замыкания электропроводки загорелся трактор К-701-1 2001 г.в., принадлежащий МТС «Бузулукская» с. Державино. Трактор находился в поле. Возгорание было обнаружено в 2.00. Сообщение в добровольную пожарную дружину поступило лишь через 30 минут. На тушение выезжала ДПД «Жилинская нива», находившаяся в 8 километрах от места пожара. В течение 35 минут пожар, уничтоживший сгораемые части трактора на пл. 18 м.кв., был ликвидирован. Ущерб составил 800 тыс. рублей.

27.06.04 г. Бузулук, ул. Суходольная.

Бузулучанин 1974 г.р., не работающий, промывал во дворе дома бензином детали. В это время курил. В результате вспышки паров ЛВЖ получил ожоги 1,2 степени 15 % поверхности тела.

27.06.04 Переволоцкий р-н, с. Степановка.

В 7.00 был обнаружен пожар на складе семян местного хозяйства. Сообщение поступило лишь десять минут спустя. На тушение пожара выезжал один боевой расчет и 2 добровольных пожарных дружины. На ликвидацию потребовалось около 2 часов. Огнем уничтожена кровля склада на площади 112 м.кв. Причина — неосторожное обращение с огнем неизвестных. Ущерб — около 6 тыс. руб.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий