Информация о ходе ремонта дорожного полотна в округах

Как и планировалось, с наступлением сухой и теплой погоды начался ремонт дорожного полотна на улицах города. За эту работу отвечают административные округа.

В Южном округе на сегодняшний день отремонтировано около 5 тысяч квадратных метров дорог. В том числе проведен ямочный ремонт на крупных транспортных магистралях: проспектах Победы и Гагарина, Нежинской развязке, улицах Чкалова, Донгузской, Карагандинской и многих других. Ведутся ремонтные работы и в частном секторе. По плану будет отгрейдеровано 114 улиц, сегодня сделано около половины от этого числа. С начала следующей недели грейдеры будут работать в первом и втором Восточных поселках, на Линиях.

В Северном округе в течение апреля произведен ямочный ремонт на 17 улицах на общей площади 3.700 квадратных метров. В план на май занесены те улицы, которые не успели отремонтировать в предыдущем месяце. Уже сегодня рабочие «латают» дорожное полотно на улицах Ижевской и Хабаровской. Совсем скоро начнется ремонт Полтавской, Невельской, Пролетарской и на улицах во втором Оренбурге. Первоочередными в Северном округе являются ремонтные работы на Шарлыкском шоссе, улицах Ткачева и Цвиллинга, а также на Родимцева и Юных Ленинцев в Степном поселке. Всего за май отремонтируют 45 улиц.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий