Капитальный ремонт дорожного покрытия начинается на улице Пролетарской в понедельник, 17 мая

В 10 часов утра техника и рабочие выйдут на первый участок — от улицы Хабаровской до улицы Новой.

В связи с ремонтными работами этот участок на улице Пролетарской уже с 10 часов 17 мая будет перекрыт. Как следствие, изменится схема движения на ряде маршрутов общественного транспорта.

- Маршрут № 27 при движении из 23 микр-на — с ул. Шевченко на ул. Пролетарскую, ул. Новую, до перекрестка с ул. Терешковой, не выезжая на ул. Терешковой выполняет разворот на местном проезде, далее по ул. Новой, ул. Пролетарской и далее по своей схеме.

- Маршрут № 17 при движении в прямом и обратном направлении с ул.Терешковой на ул. Новую, далее по ул. Братьев Башиловых и далее по своей схеме.

- Маршрут № 30 в прямом и обратном направлении с ул. Ижевской на ул. Братьев Башиловых, ул. Народную и до разворотного кольца на перекрестке ул. Народной и Новой.

- Маршруты № 32, 33, 55 в прямом и обратном направлении с ул.Терешковой на ул. Новую, ул. Пролетарскую и далее по своей схеме.

Троллейбусные маршруты № 4 и 14 работают до 10.00, после прекращают движение до конца дня.

Маршруты №№ 17т, 32т, 38т, 18с, 33, 39, 67 — с ул.Терешковой на ул. Новую и далее по своей схеме, в обратном направлении с ул. Новой на ул. Терешковой и далее по существующей схеме движения.

Маршрут №29т — с ул. Пролетарской на ул. Новую (разворот), по ул. Новой на ул. Пролетарскую и далее по своей схеме движения.

Маршрут № 30, 30т — по ул. Лабужского до остановки «магазин» (разворот), в обратном направлении — по ул. Лабужского, ул. Ижевской и далее по существующей схеме.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также