Новости ОАО «Оренбургские минералы»

Целью запуска является рациональное использование волокна второго сита за счет увеличения степени дробления и вскрытия. На данный момент определяется сеточный режим и производится опробование всего оборудования. Сейчас все запущенное оборудование I каскада IV секции работает с нагрузкой.

Необходимо отметить, что для запуска было отремонтировано большое количество техники — запущен ленточный комбинированный конвейер №221, длиной 120 м, 20 грохотов, вертикально-молотковая дробилка ВМД 105 — А, только на участке вакуум камеры на механизмы пневмотранспорта было установлено 42 электродвигателя. В кратчайшие сроки был смонтирован новый конвейер, который предназначен для подачи продуктов четвертой секции на рабочие ситовые поверхности I, II, III секции, были перенесены на другое место циклоны операций № 9. Восстановлены дробилки, отревизированы грохота, циклоны и пневмотранспорт. Как отмечает Главный энергетик фабрики А.П. Пихтулов, за март и апрель, практически, заново было смонтировано все электротехническое оборудование. Все пуско-наладочные работы выполнялись службами фабрики: электротехнической, механической и технологической. Необходимые металлоконструкции изготавливались на Ремонтно-механическом заводе.

В первых числах мая ожидается прибытие специалистов института «НИИпроектасбест», совместно с которыми будут даны и окончательно сформулированы выводы о работе первого каскада четвертой секции.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий