На ОАО «Оренбургские минералы» закончены строительные работы в помещениях цеха по производству полипропиленовых мешков

ОАО «Оренбургские минералы» готовится к запуску нового производства. В марте закончены строительные работы в помещениях цеха по производству полипропиленовых мешков, строительные работы выполнены в срок и с хорошим качеством, заканчивается ремонт в бытовых помещениях завода. В ближайшее время планируется приезд специалистов фирмы-производителя «Аксиом-Групп» (Россия-Индия) для организации консультационной помощи при запуске оборудования. После этого будут твердо обозначены сроки запуска нового производства, ориентировочно они намечены на начало апреля.

Планируется, что выпуск продукции будет направлен и на внутренние потребности комбината и на удовлетворение заказов со стороны. Общая численность цеха превысит 60 человек. В результате конкурсного отбора уже частично подобран квалифицированный персонал, имеются свободные вакансии. Девять человек уже прошли специализацию на аналогичном производстве, все работники будут изучать специфику производства полипропиленовой мешкотары в учебном комбинате ОАО « Оренбургские минералы».

Для организации производства ОАО «Оренбургские минералы» сделало значительные вложения в приобретение нового оборудования, в строительные и монтажные работы, планируется провести дополнительные закупки оборудования для производства ламинированных мешков по той причине, что имеющееся оборудование позволяет производить только неламинированную продукцию.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий