Губернатор Алексей Чернышев провел первое после вступления в должность аппаратное совещание.

Губернатор дал своим заместителям поручение детально проанализировать деятельность каждого подразделения администрации области за прошедшие четыре года, чтобы вскрыть недостатки и внести предложения по совершенствованию структуры аппарата администрации области, ее самостоятельных юридических лиц и сокращению их штатной численности.

Отраслевым заместителям поручено принять к обеспечению успешного завершения года во всех отраслях экономики, обратить особое внимание на погашение предприятиями задолженности по налогам, а также необходимость ввода в эксплуатацию социальных объектов.

Алексей Чернышев предостерег администрации городов и районов от выражения каких-либо претензий к тем, кто в период минувшей предвыборной кампании проводил работу против действующего губернатора. Губернатор подчеркнул, что не собирается делить оренбуржцев по итогам голосования и готов к конструктивному сотрудничеству с любыми политическими силами, принятию предложений, способствующих развитию области. Пресс-служба губернатора.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также