Губернатор Алексей Чернышев провел первое после вступления в должность аппаратное совещание.

Губернатор дал своим заместителям поручение детально проанализировать деятельность каждого подразделения администрации области за прошедшие четыре года, обстоятельно разобраться по содержанию, формам, объемам и стилю работы. Алексей Чернышев считает необходимым вскрыть недостатки и внести предложения по совершенствованию структуры аппарата администрации области, ее самостоятельных юридических лиц и сокращению их штатной численности.

- При этом, — сказал губернатор, — следует по возможности учесть опыт других регионов Российской Федерации.

Отраслевым заместителям поручено принять исчерпывающие меры к обеспечению успешного завершения года во всех отраслях экономики, обратить особое внимание на необходимость погашения задолженности предприятий по налогам и ввода в эксплуатацию социальных объектов.

Алексей Чернышев предостерег администрации городов и районов от выражения каких-либо претензий к тем, кто в период минувшей предвыборной кампании проводил работу против действующего губернатора. Он еще раз подчеркнул, что не собирается делить оренбуржцев по итогам голосования.

Губернатор открыт для конструктивного сотрудничества с любыми политическими силами, готов к принятию идей и предложений, способствующих развитию области.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также