Губернатор области Алексей Чернышев, выступая на презентации системы качества ОАО “Орский машиностроительный завод., заявил о неизменности политики областной исполнительной власти в сфере инвестиционной поддержки передовых технологий и базовых произв

Он сказал, что ОАО “ОМЗ. в кратчайшие сроки — всего за полгода — успешно освоило инвестиционный кредит в размере 65 миллионов рублей, выданный областной администрацией. Средства полностью возвращены строго по графику погашения платежей.

Итогом освоения кредита стало получение первого и пока единственного в Российской Федерациисертификата на право производства буровых замков в соответствии с требованиями американского института нефти, что позволяет в полной мере удовлетворять потребности нефтегазового комплекса в продукции, сертифицированной по международным стандартам качества.

Алексей Чернышев поздравил заводчан, всех жителей г. Орска со столь знаменательным событием, пожелал, чтобы международный сертификат качества был присвоен и другим видам продукции предприятия.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также