Команда «Молодежки ОНФ» в Оренбургской области организовала мастер-класс по футболу на стадионе «Газовик» в Оренбурге. Принять участие в спортивном мероприятии представители Общероссийского  народного фронта пригласили ребят от 14 до 17 лет, которые с азартом играют в футбол на школьных стадионах и во дворах.

Мастер-класс провели футболисты и тренеры футбольного клуба «Оренбург», который по итогам сезона 2018/2019 занял седьмое место в турнирной таблице российской Премьер-лиги. Около 20 школьников и студентоввстретились с ведущими футболистами оренбургского клуба. Никита Маляров и Дмитрий Андреев продемонстрировали трюки с мячом. Юные футболисты также получили полезные советы и рекомендации от главного тренера ФК «Оренбург» Владимира Федотова и тренера команды Ильшата Айткулова.

«Ребята могли не только пообщаться с игроками и тренерами известного футбольного клуба «Оренбург», но и оценить силы на профессиональном поле. Это мероприятие стало для многих спортсменов-любителей стимулом для регулярных тренировок и участия в новом сезоне всероссийской акции «Уличный красава», старт которой был дан 15 мая в Сочи. В прошлом году в региональном этапе акции приняло участие 10 команд. К сожалению, юные футболисты из Оренбургской области не прошли в финал, но достойно провели игры в Саранске на межрегиональном этапе», – сказал участник оренбургской команды «Молодежки ОНФ» Алексей Вершинин.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий