Игроки команды «ТНК-ВР» провели мастер-класс для юных волейболистов Оренбуржья

Игроки команды «ТНК-ВР» провели еще один мастер-класс для юных волейболистов Оренбуржья. На этот раз местом выступления стал районный центр Беляевка. Местные мальчишки и девчонки, не первый год занимающиеся волейболом, впервые столкнулись с уровнем волейбольного мастерства такого уровня. Мастера спорта и мастера спорта международного класса, игроки национальных сборных России, Украины, Сербии в этот день делились с ними своими секретами.

Мастера мяча в этот день вручили юным беляевцам в подарок бейсболки, майки, клубные буклеты и профессиональную игровую сетку. Лучшим юным игрокам: Дмитрию Прунь, Максиму Цицеру, Антону Шатохину, Сергею Фролову, сестрам Веронике и Виктории Белан, Суховой Ксении и Валерии Труновой, а также руководству района были вручены памятные медали основателя клуба оренбургских нефтяников Владимира Калмыкова. А потом мастера продемонстрировали все свое искусство в товарищеской встрече, в которой игроки, воспитанные в Оренбуржье сыграли со своими товарищами по команде, приглашенными в Оренбург из других регионов.

Оренбургские «танкисты», как говорится «зарубились» между собой, и от этого выиграли все зрители, дружно поддерживающие и ту и другую команды.

Закончился мастер-класс автограф-сессией, общением игроков и тренеров команды «ТНК-ВР» с местными и областными СМИ и увлеченными физкультурой и спортом местными активистами.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий