В минувшую пятницу прошла тренировка команды юных хоккеистов Оренбургского района 2006-2007 годов рождения в ледовом дворце «Олимпиец» п. Пригородный. Команда юных хоккеистов победила во втором этапе Всероссийских соревнований «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова и вышла в финал Всероссийского хоккейного турнира «Золотая шайба» в Пермском крае.

Провожая ребят в город Краснокамск, где с 16 по 24 марта в борьбе за всероссийское «золото» сошлись более 60 хоккейных команд со всей страны, глава Оренбургского района Василий Шмарин обратился с напутствием к ним и к их тренеру – кандидату в мастера спорта по хоккею с шайбой Алексею Глухову.

- В Оренбургском районе создана хорошая спортивная база, имеются замечательные наставники, поэтому мастерство наших спортсменов неуклонно растёт, – отметил Василий Николаевич. – Искренне желаю вам, дорогие ребята, новых побед! Оренбургский район болеет за вас и гордится вашими успехами!

Капитану нашей команды были переданы вымпелы с изображением официальной символики Оренбургского района, чтобы перед началом каждой игры наши хоккеисты вручали их своим соперникам в качестве сувенира.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий