Конкурс «Мисс студентка ОГУ - 2019» состоится 22 марта в концертном зале Студенческого центра ОГУ - ДК «Россия» по адресу: пр. Победы, 140. Начало в 18:00

17 девушек – представительниц всех факультетов и институтов Оренбургского госуниверситета, а также его Кумертауского филиала, Бузулукского и Орского гуманитарно-технологических институтов (филиалов) ОГУ, Университетского колледжа примут участие в этом конкурсе.

Все участницы – не только красивы, но и умны, образованы и спортивны. Среди них - кандидат в мастера спорта по настольному теннису, член сборных ОГУ и РСО и солистка заслуженного коллектива народного творчества России «Жемчужинка». Самые популярные хобби участниц конкурса - занятия хореографией, вокалом, рисованием, изучение иностранных языков. Многие из них участвуют в волонтерском движении.

2019 год объявлен в России Годом театра, поэтому и тема состязаний в этом году - «Весь мир - театр». В конкурсах «визитная карточка» и «музыкальная зарисовка» студентки предстанут перед зрителями в образах героинь спектаклей и мюзиклов. Они блеснут знаниями театрального искусства в интеллектуальном марафоне, а в финале порадуют зрителей дефиле, без которого нельзя представить ни один конкурс красоты.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий