Сегодня в рамках XIII городского бизнес-форума "Город – бизнесу, бизнес – городу" с 10.00 начала свою работу ставшая уже традиционной "Улица бесплатных консультаций".

На консультационной площадке представлено 16 организаций, среди которых контрольно-надзорные органы, структуры, работающие в сфере поддержки бизнеса.

В ходе общения с консультантами оренбуржцы – гости форума оперативно получают квалифицированные ответы на все возникающие вопросы.

- Формат такого открытого диалога позволяет получить консультационную поддержку каждому, кто пришел на бизнес-форум. Вопросы касаются не только ведения бизнеса, но и которые возникают в обычной жизни, - рассказала одна из гостей бизнес-форума Марина Сергеева, которая обратилась с возникшим вопросом к консультанту ГАУ «МФЦ».

Уже в первый час работы за консультацией к специалистам УФНС по Оренбургской области, отделения Пенсионного Фонда РФ по Оренбургской области, ГКУ «Центр занятости населения города Оренбурга и Оренбургского района», прокуратуры города Оренбурга, ГАУ «МФЦ», аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Оренбургской области обратились более 20 человек.     

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий