Третий общегородской бизнес-форум «Город - бизнесу, бизнес - городу»

8 февраля под девизом «Город - бизнесу, бизнес - городу» в Оренбурге пройдет Третий общегородской бизнес-форум.

Организатором форума, который станет своеобразным подведением итогов взаимодействия муниципальной власти и бизнес-сообщества за последний год, выступает администрация города Оренбурга при участии Общественного Совета предпринимателей при Главе города.

В бизнес-форуме примут участие руководители городской администрации и Правительства Оренбургской области, налоговых и таможенных органов, банков, лизинговых компаний, крупных предприятий и структур по поддержке бизнеса. Кроме того, будут приглашены гости из соседних регионов и городов Оренбургской области.

В программе бизнес-форума: выставка местных товаропроизводителей и финансово-кредитных организаций, «круглые столы» на актуальные темы в сфере малого и среднего бизнеса, «улица бесплатных консультаций» для предпринимателей, торжественное собрание и награждение лучших предпринимателей по итогам 2007 года.

Впервые в работе бизнес-форума примут участие Главы городов и председатели городских Советов Оренбурга, Орска, Новотроицка и Бузулука, заключившие в 2007 году четырехстороннее Соглашение о сотрудничестве.

В свете реализации четырехстороннего Соглашения о сотрудничестве, подписанного в 2007 году Главами городов и председателями городских Советов Оренбурга, Орска, Новотроицка и Бузулука, на бизнес-форуме состоится «круглый стол» на тему «Роль бизнеса в решении стратегических задач социально-экономического развития города».

Кроме того, запланированы бизнес-презентации Оренбурга, Орска, Новотроицка и Бузулука с выставками продукции и услуг предприятий и предпринимателей названных городов и концертными номерами с участием лучших творческих сил Оренбургской области.

Приглашаем оренбургских предпринимателей и представителей бизнес-сообщества из соседних городов и регионов принять участие в работе бизнес-форума. Не сомневаемся, что это событие станет значимым и полезным для нашего города, придаст новый импульс развитию малого и среднего предпринимательства в Оренбурге, станет важной лептой в конструктивный диалог власти и бизнеса.

Место проведения форума: Дворец культуры и спорта «Газовик». Начало в 10.00.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону «горячей линии» комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации города Оренбурга: 98-75-35.


В программе третьего общегородского бизнес-форума - работа «улицы бесплатных консультаций» для предпринимателей.

Консультации по всем интересующим вопросам предоставят следующие организации:

1.Областной фонд поддержки малого предпринимательства
2.Торгово-промышленная палата Оренбургской области
3.Управление Федеральной миграционной службы России по Оренбургской области
4.Оренбургская таможня
5.Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области
6.Оренбургский областной Союз промышленников и предпринимателей
7.Управление Федеральной налоговой службы по Оренбургской области
8.Центр занятости населения города Оренбурга
9.Общественный Совет предпринимателей при Главе города Оренбурга
10.Оренбургский областной бизнес-инкубатор
11.Управление федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области
12.Земельная кадастровая палата по Оренбургской области
13.Оренбургское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»
14.Комитет по градостроительству и архитектуре администрации города Оренбурга 15.Муниципальное учреждение «Оренбургторгсервис»
16.Комитет экономики и перспективного развития администрации города Оренбурга
17.Управление землепользования и развития пригородного хозяйства администрации города Оренбурга
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий