8 февраля в Оренбурге пройдет III общегородской бизнес-форум «Город - бизнесу, бизнес - городу»

Организатором форума, который станет своеобразным подведением итогов взаимодействия муниципальной власти и бизнес-сообщества за последний год, выступает администрация города Оренбурга при участии Общественного Совета предпринимателей при Главе города.

В программе бизнес-форума: выставка местных товаропроизводителей и финансово-кредитных организаций, «круглые столы» на актуальные темы в сфере малого и среднего бизнеса, оказание консультационных услуг предпринимателям, торжественное собрание и награждение лучших предпринимателей по итогам 2007 года.

В бизнес-форуме примут участие руководители городской администрации и Правительства Оренбургской области, налоговых и таможенных органов, банков, лизинговых компаний, крупных предприятий и структур по поддержке бизнеса. Кроме того, будут приглашены гости из соседних регионов и городов Оренбургской области.Генеральный спонсор мероприятия - ООО «Оренбурггазпром».

Приглашаем оренбургских предпринимателей и представителей бизнес-сообщества из соседних городов и регионов принять участие в работе бизнес-форума. Не сомневаемся, что это событие станет значимым и полезным для нашего города, придаст новый импульс развитию малого и среднего предпринимательства в Оренбурге, станет важной лептой в конструктивный диалог власти и бизнеса.

Место проведения форума: ДКиС «Газовик». Начало в 10.00.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону «горячей линии» комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации города Оренбурга: (3532)98-75-35.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также