В ходе надзора за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции было установлено, что, на двух центральных улицах г. Оренбурга, не оборудованы дорожным знаком «Место остановки автобуса и (или) троллейбуса» остановочные пункты маршрутных транспортных средств, а на одном из перекрестков улиц Оренбурга, перед горизонтальной дорожной разметкой «Стоп линия» не установлен информационный  дорожный  знак  «Стоп линия».

Сотрудниками ГАИ в целях устранения нарушений законодательства РФ о безопасности дорожного движения, в адрес УОДД администрации г. Оренбурга было выдано предписание об устранении допущенных нарушений со сроком исполнения 30 суток.

Управление по организации дорожного движения администрации г. Оренбурга данное предписание в установленный срок не исполнило. За что мировым судом, оно было привлечено к административной ответственности и подвергнуто наказанию в виде административного штрафа в размере 100.000 рублей.

На данное постановление представителем Управления по организации дорожного движения  администрации г. Оренбурга была подана жалоба, которая рассмотрена Центральным районным судом города Оренбурга.

Решением Центрального районного суда города Оренбурга постановление  мирового судьи оставлено без изменения, а жалоба  представителя Управления по организации дорожного движения администрации г. Оренбурга без удовлетворения.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Я очень сомневаюсь, что

    Я очень сомневаюсь, что виновные в этом чиновники выложат эти деньги из своего кармана. Деньги налогоплательщиков из бюджета города перекачуют в бюджет ГАИ...