Оренбургский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» начал рассылку итоговых квитанций жителям региона за декабрь 2017 года. На этой неделе оренбуржцы получат счета за электроэнергию, отопление, горячую воду, а также услуги ЖКХ на территориях, где компания является оператором по предоставлению жилищно-коммунальных услуг.

- Обращаем внимание, что с 1 января 2018 года тарифы на электроэнергию, отопление и горячее водоснабжение остались прежними. Согласно приказу Департамента по ценам и регулированию тарифов Оренбургской области, до 1 июля 2018 года одноставочный тариф на электроэнергию для городского населения сохраняется в размере 2 рубля 81 копейка. Для сельского населения - 1 рубль 97 копеек.

В итоговой строке квитанций отражены текущие начисления с учетом оплаченных авансовых платежей клиентов, которые осуществлялись в декабре.

Напомним, что в предыдущем месяце поставщик услуг предлагал жителям области оплатить в декабре счета за энергоресурсы не только по факту ноября, но и внести рекомендованный авансовый платёж, встретить новый год без долгов и попасть в список розыгрыша призов. Самых ответственных клиентов ждет порядка 100 подарков, среди которых смартфоны, микроволновые печи, блендеры, мультиварки и многое другое. Победители будут определяться путем случайного генератора чисел. Их фамилии станут известны в феврале 2018 года.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий