Новый год – это сказка, а сказка в музее – это еще интереснее. Оренбургский областной музей изобразительных искусств каждый год проводит весёлые, сказочные и  познавательные новогодние утренники! В предстоящем новогоднем сезоне в музее состоятся волшебные праздники  «Пуховые истории Кая и Герды» по мотивам известного произведения Г.Х.Андерсена.  К предстоящему событию наш  музей презентует сказочную, волшебную и самую пуховую новогоднюю ёлку в мире с игрушками оренбургского дизайнера Анны Советовой!

Наши гости смогут сфотографироваться со Снежной королевой и новогодней пуховой ёлкой, а также на мастер-классе в технике оригами сделать Деда Мороза с пухом оренбургской козы! Сюрпризом для зрителей станет поздравление Деда Мороза и Снегурочки! Музей также будет ждать от наших друзей  новогодний подарок – праздничные стихотворения. 

Приглашаем наших друзей 14 декабря 2017 года в 17.00 часов в музей (переулок Каширина, 29 ) на презентацию Самой пуховой новогодней ёлки и дарим Вам новогоднее настроение и теплые эмоции.

Телефон: (3532) 77-64-83.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий